регистрация в Иваново

Email Email:

Временная регистрация в Иваново

Обновление страницы: 28.03.2024

Наше объединение поможет вам в оформлении регистрации в Иваново для граждан Российской Федерации и СНГ. С нами, вы сможете не теряя времени приобрести легитимную прописку с заключением договора на весь период.

Важно! Мы не продает "просто бланков" регистраций задней датой. Цена законной регистрации в Иваново продиктована количеством не занятого жилья, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации в Иваново в настоящий момент очень востребована, потому что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать выгодную работу, устроить своего ребенка в хорошую школу или садик, взять ипотеку или оформить автомобиль в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства не будет лишней вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же постановки на воинский учет. Одним словом, получение регистрации по месту пребывания в Иваново поможет вам в полной мере реализовать свои права и стать более защищенным.

Срок получения официальной временной регистрации при обращении к нам, составляет два-три рабочих дня. Мы всегда сможем найти несколько готовых адресов в городе. Весь процесс получения регистрации в Иваново с момента заключения договора и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только после оформления!

На заметку о прописке

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только хозяин данной жилплощади. Прописка у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас есть договоренности о сотрудничестве.Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Иваново . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо пристроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую регистрацию можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена стартует от 30 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы ограниченны в средствах, острой потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее своевременно пролонгировать.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и приезжие, а так же лица без гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории России, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа различается в

• для людей без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, сдающих жилье гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Иваново

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Иваново

На сегодняшний день самостоятельно, без помощи, оформить регистрацию по правилам более чем сложная задача для простого человека.Если вы не собираетесь лично разбираться во всех толкованиях законодательства, собирать справки, составлять заявления, а самое главное уговаривать владельцев жилья прописать Вас, раз за разом получая отрицательный ответ, пока не отыщется 1 из сотен тот самый, нужный человек.... намного быстрее написать к нам! Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном итоге Ваши деньги, т.к. сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск нужного места для регистрации и чтение законодательства намного больше.

Честную регистрацию по месту жительства (форма 3 или регистрационный учет для мигрантов у нас можно сделать даже на самый короткий период три месяца. Максимальный срок согласно закона равен пять лет. Мы напрямую работаем с собственниками жилья, что подразумевает справедливые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей компании. Наши клиенты могут спать спокойно: никакого риска, Вас не снимут с миграционного учета до утвержденного периода, постоянно учитывается минимально необходимая площадь на 1 зарегистрированного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), запись занесена в адресную базу и с ней никогда не будет проблем в гос. учреждениях. Надежность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить прописку в Иваново

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время